Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Monthly Archive: Декабрь 2023

ДЕТСКИЕ ТРАВМЫ. НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

29 Дек, 2023 Семья 250 просмотров 0

Почему некоторое люди просто не могут обходится без неприятностей, неудач, а то и вовсе получать удовольствие от жизни? Они просто не могут жить по другому, подчиняясь негативному сценарию, который сформировался еще в детстве и был вытеснен … Читать дальше »

Воспаление после маникюра! Как избежать.

23 Дек, 2023 Красота 205 просмотров 0

Воспаление после маникюра! Как избежать. Выходя из кабинета клиент идёт в мир, едет в общественном транспорте, занимается домашними делами. Если маникюр дома и инструмент просто в чехольчике, не забывайте его обработать антисептиком. Ведь после обработки мы … Читать дальше »

Что особенного в этом педикюре?

4 Дек, 2023 Семья 254 просмотров 0

Это он, тот самый, профессиональный уход с большой заботой от подолога. Чтобы ни чего не путалось, подолог это мастер педикюра с доп.образованием по ортопедии, реабилитации, рефлексологии и взаимосвязям в теле, который сотрудничает с врачами для успеха … Читать дальше »

Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика