Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»

admin Семья 62 просмотров 0

Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»

  • Новости

Два года назад Алекса внезапно прекратила общение со свекровью, а также запретила ей видеться с внучкой Адрианой. Участница «Фабрики звезд-4» даже не позвала маму мужа на свадьбу.

24 марта 2024 19:151Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»Вячеслав Дайчев и Алекса

В 2022-м мама Вячеслава Дайчева Лилия Соловьева сообщила, что Алекса молча занесла ее в черный список и перестала выходить на связь. Предположительно, певица ревнует свекровь к внуку Тимуру, который появился на свет от отношений Вячеслава с танцовщицей Александрой Сивковой.

Кажется, в отношениях родственников наметилось потепление. Об этом женщина намекнула в соцсетях.

«Как обещала. Сегодня очень сложное время для людей — трагедии, жертвы, пострадавшие, военная операция. Так и в каждой семье бывают разные взгляды и недопонимание. Наша — не исключение! Назрела серьезная проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы. И вчера после длительных переговоров пришли к выводу, что нужно дать еще время, чтобы закрыть вопрос. Я надеюсь, что семья Дайчевых пройдет это испытание достойно. И мой „мир“ не пострадает», — написала Лилия в личном блоге.

Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»

Бабушка давно не видела внучку

Сам Вячеслав поддерживает отношения с родительницей. Ранее он признавался, что никак не может повлиять на решение супруги. 35-летняя Алекса в свою очередь не комментирует скандал. Исполнительница делает вид, что в семье все хорошо.

Читайте также

«Не в обиду всем моим знакомым, но моя семья — это моя грааль, которую я охраняю и оберегаю. Если в нашу семью кто-то входит, то это те, кому я действительно доверюсь. Я очень чувствительный человек и никого не впускаю. Вообще. Самое главное для меня — семья. Я не из тех, кто устраивает тусовки дома, ведь там место отдыха. Если хочешь встретиться с друзьями — отправляйся в ресторан, на улицу, на прогулку, в море поплавать, покататься на самокатах. Но дом это — это очаг, там твоя энергия. Не надо никому отдавать свое личное!» — заявила исполнительница.

Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»

У Вячеслава близкие отношения с мамой

Но, как показывает ситуация, Алекса не та, за кого себя выдает. Выпускнице «Фабрики звезд» ничего не стоит настроить мужа и дочь против близкого человека.

Автор текста:Анна Казарина

Фото: соцсети

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Свекровь Алексы пытается до нее достучаться: «Назрела проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика