Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Максим Дунаевский не может поделить наследство с седьмой женой

admin Семья 1 151 просмотров 0

Максим ДунаевскийМаксим Дунаевский

В январе этого года Максиму Дунаевскому исполнилось 75 лет. Тогда же и стало известно, что композитор расстался с седьмой женой. «Мы развелись еще в ноябре прошлого года. Был разговор, огорчение, слезы. Любая такая история положительных эмоций не вызывает ни у одной из сторон. И все-таки мы с Мариной сумели сохранить уважительные отношения друг к другу. Надеюсь, так будет всегда», — признался Максим Исаакович.

Даже после разрыва Дунаевский полностью обеспечивает Марину Рождественскую. Более того, музыкант думает оставить загородный дом экс-супруге. Однако он уверяет, что женщина не справиться с домашними обязанностями. «Домом всегда занимался я с помощниками. Марина этим вопросом не ведала. Принять такой «подарок» — это взвалить на себя огромную ношу. Даже небольшая дача непрерывно сосет деньги и энергию. Без постоянных серьезных вложений такой дом, как наш, быстро придет в упадок», — сообщил композитор.

Максим Исаакович отметил, что надеется договориться с Мариной. По его словам, он хочет, чтобы все остались довольны.

«Разделить дом пополам невозможно. Пилой распилить его что ли? Для меня очевидно одно: продавать его невыгодно. Сейчас выгодно покупать, что мы и собираемся сделать, подберем какую-то альтернативу. В конечном счете, дом найдет своего хозяина, я им останусь, или Марина», — заявил музыкант. Максим Дунаевский и Марина Рождественская прожили вместе 20 летМаксим Дунаевский и Марина Рождественская прожили вместе 20 лет

Максим Исаакович добавил, что предыдущие жены были более самодостаточными. «Я им мог только моральную поддержку оказать. В случае с Мариной придется помогать во всех смыслах. Она хоть и музыкант по профессии, но, живя со мной, не работала. Сейчас ей начинать трудовую деятельность, наверное, уже поздно. Не говоря о том, что найти работу, которая бы обеспечивала ей такой же уровень жизни, какой был со мной, нереально. Но я постараюсь сделать все, чтобы после нашего развода она не чувствовала себя ущемленной», — подчеркнул он.

«Это удар»: жена Максима Дунаевского узнала о разводе из его интервью

Напомним, что Максим Дунаевский и Марина Рождественская воспитывают общую дочь Полину. Кроме того, музыкант принимает активное участие в жизни наследницы экс-супруги — Марии. «Девочки уже взрослые, у них своя жизнь. Мы встречаемся, часто общаемся вчетвером с девочками и с Мариной. Иногда большой компанией — с дочками и их молодыми людьми», — поделился композитор.

Также у артиста есть сын Дмитрий от романа с актрисой Натальей Андрейченко и внебрачная дочь Алина, которую родила музыканту переводчик Нина Спада.

Максим Исаакович планирует вновь жениться Максим Исаакович планирует вновь жениться

На данный момент Максим Исаакович счастлив с музыковедом Аллой Новоселовой. Женщина младше композитора на 38 лет. «Мне очень важно, чтобы дома был покой и понимание. Это я искал последние лет десять. Марина замечательная женщина, но у нее взрывной, эмоциональный характер. С Аллой я получил покой и понимание, хотя на 100 процентов ничто нельзя гарантировать», — разоткровенничался артист.

Добавим, что в планах у Дунаевского — жениться в восьмой раз. Музыкант не раз говорил, что намерен прожить с новой пассией до конца жизни. «В ближайшее время мы сыграем свадьбу. Алла — близкий мне человек. Я бы никогда в свои 75 лет не решился на развод, если бы не был в нем уверен», — подытожил композитор.

Впрочем, возлюбленные давно живут вместе и посещают светские мероприятия. 

По материалам КП и «Пятого канала»

Фото: Legion-Media, архив «СтарХита»

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Максим Дунаевский не может поделить наследство с седьмой женой”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика