Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Жена Андрея Чуева показала их новый дом

admin Семья 1 305 просмотров 0

Андрей Чуев с супругой ВикториейАндрей Чуев с супругой Викторией

Бизнесмен Андрей Чуев и его жена Виктория переехали на новую жилплощадь. Пара планирует обосноваться в Подмосковье в просторном двухэтажном коттедже, поближе к природе. Три месяца назад звезда телестройки показывал подписчикам ролик, в котором рассказал о ходе строительства и дальнейших планах. А вчера его супруга поделилась в микроблоге шикарными видами дома после работы клининговой службы. Девушка призналась, что в качестве дизайнера интерьера жилища выступил сам Чуев.

«Сейчас у нас в доме все стремительно преображается. Здесь пока не все есть, но уже очень красиво и просторно. Люблю, когда все светленькое», — рассказала Виктория.

В доме есть комнаты для всех членов семьиВ доме есть комнаты для всех членов семьи Особенный восторг у девушки вызывает кухняОсобенный восторг у девушки вызывает кухня

Отделка дома с внутренней и внешней стороны выполнена в светлых тонах, в основном это белый и бежевый цвета. На первом этаже дома находится кухня и гостиная. На втором спальные комнаты: одна для супругов, другая для мамы девушки. «Комната моей мамули! посмотрите какая здесь королевская кровать, комод, тумбочки», — показала новую мебель девушка.

А в собственной спальне пара сделала необычный потолок из кедровых досок. По словам Виктории, дышать ароматом от этого дерева крайне полезно для здоровья. Также в комнате большая двуспальная кровать и просторная гардеробная.

Пара купила для себя большую кроватьПара купила для себя большую кровать Чуев решил сделать дом не только красивым, но и полезнымЧуев решил сделать дом не только красивым, но и полезным

Отметим, что причиной постройки большого дома могут быть и задумки пары по расширению семьи. Виктория рассказала, что они запланировали и детскую комнату в особняке. «Пока что здесь у нас находится кабинет, но, как вы понимаете, потом это будет комната нашего ребеночка», — уверила Виктория.

Андрей Чуев лечится от бесплодия

К слову, пара не так давно делилась, что с этим вопросом испытывает некоторые трудности. Виной тому здоровье Андрея. Сейчас звезда «ДОМа-2» проходит курс лечения. «Вы часто задаете вопрос, почему у нас нет детей. У нас нет детей, потому что есть проблемы. У меня тератозооспермия»,— признался Чуев на странице в социальной сети. Супруга бизнесмена тоже не готова к зачатию: у девушки серьезный гормональный сбой в организме.

Фото: Instagram

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Жена Андрея Чуева показала их новый дом”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика