Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Екатерина Колисниченко впервые показала лицо ребенка

admin Семья 1 120 просмотров 0

Екатерина Колисниченко Екатерина Колисниченко

31-летняя Катя Колисниченко доверяет поклонникам все важные события в жизни. Будучи беременной, она активно рассказывала, как протекает этот счастливый для нее период. Экс-участника реалити-шоу не скрывала и дату появления на свет долгожданного поклонника. Впрочем, лицо малыша звездная мама предпочитала не показывать.

Однако сегодня Колисниченко сняла свой негласный запрет и опубликовала целую серию снимков новорожденного. На радость поклонников, кадры демонстрировали внешность ребенка. Такое решение Катя приняла в честь радостного события — дня рождения маленького Саввы.

«Ура! Нашему Савушке сегодня исполнился один месяц. Поздравляем тебя, сынуля», — подписала звезда телепроекта.

Она также отметила, что фотосессия была проведена всего через несколько дней после выписки из роддома. «На фотках Савушке всего 6 дней. Представляете? С тех пор он уже подрос, и будет расти быстро, а у нас на память есть эти прекрасные снимки», — радовалась Колисниченко.

Одной из первой трогательную публикацию прокомментировала другая экс-участница шоу Ольга Гажиенко, которая недавно родила второго ребенка. «Катюнь, он просто чудо! Ну, такой миленький. Прелесть. Поздравляю с первым месяцем», — с восторгом писала молодая мама. Екатерина поспешила ответить, что удивлена, как быстро летит время: «А вроде еще вчера я ходила в роддоме с капельницей».

Поклонники также остались в восторге. Они осыпали мальчика поздравлениями с первым днем рождения и отметили его внешнее сходство с матерью. «Такая невинная кнопочка. Ангелок. Катюша, крепкого здоровья всей семье», «На маму мне кажется, очень похож», «Катенька, твоя копия! Все фото супер, заинька самый-самый!» — пишут комментаторы.

К слову, роды, по словам звезды телешоу, проходили нелегко. «Чтоб вы понимали, я из тех людей, кто очень боится боли, и не может ее терпеть. Но! У меня же по плану была эпидуральная анестезия. Как же я ее ждала!» — вспоминала Катя.

Напомним, что Колисниченко до сих пор держит в секрете имя отца ребенка. В мае экс-участница реалити удивила подписчиков снимками с церемонии бракосочетания, объявив, что вышла замуж. Лицо же супруга Катя предпочла закрыть большим смайлом. На вопросы об избраннике известная брюнетка давала только один короткий ответ: «Счастье любит тишину».

Фото: Instagram

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Екатерина Колисниченко впервые показала лицо ребенка”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика