Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Организатор фестиваля «Дискотека СССР» Сергей Васюта стал жертвой аферистов

admin Семья 1 286 просмотров 0

Сергей ВасютаСергей Васюта // Фото: Личный архив

Председатель Общественного объединения «Дискотека СССР» Сергей Николаевич Васюта заявил о том, что некие аферисты проводят концертные мероприятия, используя для этого имена известных артистов и логотип его фестиваля. Так, 16 мая 2019 года в Тульском государсвтенном цирке прошлел концерт, организатором которого является ООО Театрально концертная мастерская «Золотой рояль». Ее деятельность осуществляют генеральный директор общества Майорова Юлия и администратор Лысов Сергей.

В ходе промоутерских компаний данные лица незаконно используют на афише и концертных билетах чужие товарные знаки, а также логотип и название «Дискотека СССР», правообладателем которых является Сергей Васюта. Также стало известно, что злоумышленники неоднократно обманывали популярных артистов, в числе которых оказались Ольга Зарубина, Андрей Разин, Саша Айвазов, Рома Жуков и другие.

Сергей сотрудничает со многими звездамиСергей сотрудничает со многими звездами // Фото: Социальные сети

Сергей Васюта и обманутые артисты не давали своего согласия на использование вышеуказанных материалов, и с целью реализации конституционого права обратились за защитой своих интересов в правоохранительные органы. Теперь представители «Дискотеки СССР» намерены привлечь виновных к ответственности и добиться компенсации.

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Организатор фестиваля «Дискотека СССР» Сергей Васюта стал жертвой аферистов”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика