Звезда франшизы «Человек-паук» Тоби Магуайр спровоцировал слухи о новом романе. 50-летнего актёра на днях…
Звезда франшизы «Человек-паук» Тоби Магуайр спровоцировал слухи о новом романе. 50-летнего актёра на днях заметили на трибунах Суперкубка-2026 в компании 20-летней инфлюенсерши Мишки Силвы.
В соцсетях теперь шутят, что Магуайр идёт по стопам своего близкого друга, 50-летнего Леонардо ДиКаприо, который тоже известен тем, что предпочитает молодых моделей.
В 2020 году Магуайр развёлся с женой, дизайнером ювелирных украшений Дженнифер Мейер, после 13 лет брака. У бывших супругов есть дочь и сын. После развода актёру приписывали отношения с молодыми моделями, в том числе с 24-летней Бабетт Страйбос, с которой его застали за поцелуями.
Мишка Силва — американская модель, звезда TikTok и начинающая певица и актриса. Участвовала в кампаниях для Guess, Fila, Too Faced, Smashbox и других.


- Предыдущая Творожники с изюмом Ингредиенты: Творог 600 гр. Яйца 3 шт. Мука 6 ст.л. Сахар…
- Следующая Куриные крылышки BBQ (Barbecue) Добавляю рецепт крылышек bbq в домашних условиях. Нам потребуется: Куриные…













Мишка очень любит мёд!
Почему? Кто поймёт?
В самом деле, почему
Мёд так нравится ему?
Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высóко строить дом;
И тогда (конечно, если бы
Пчёлы – это были мишки!)
Нам бы, мишкам, было незачем
Лазить на такие вышки
А потом, спустя 20 лет она обвинила его в домогательствах
Какой еще 50-тилетний актер?🙄😯🤯
Вы меня извините, конечно, о чем они разговаривают? Какие у них общие интересы вообще 🤔 или это кризис возраста у мужчин?)
Что жены, что мишки. Всё ширма и бороды для стареющих геев. И Ди Каприо, и этот — все гомо.
Не, ну после того что он сделал Долиной, меня уже ничем этот тип удивить не сможет😂😂😂
Он отлично выглядит.
Мишка бл
50 лет ему😳😳😳
Жесть
я даже не знала, что у него была жена и имеются дети. Думала почему-то, что он одинок.
Ахренеть. Человеку пауку 50.
Ну актёр он так себе. Кроме человека паука ни одного фильма с ним не запомнилось. Да и там у него было одно и тоже выражение лица, на все случаи.там ему 25, школьника играл.
Мишка симпатичная
Паркер уже не тот 😂😂😂😂😂
Симпатичная девушка
Как же так Тоби, как же так…
Как там было .Мишка косолапый по лесу идёт ,шишки собирает ,и в карман кладёт.Подходит под этих двоих🤣