Ангел улучшай свою жизнь Эксперт в области астрологии

В отеле Claridge’s в Лондоне прошла вечеринка по случаю открытия рождественской ёлки авторства креативного…

olgapet Мода, Семья 122 просмотров 4

В отеле Claridge’s в Лондоне прошла вечеринка по случаю открытия рождественской ёлки авторства креативного директора Burberry Дэниела Ли. На мероприятии собрались амбассадоры бренда Рози Хантингтон-Уайтли и Алекса Чанг, а также знаменитые гости — актёры Оливия Колман и Ричард Грант.

38-летняя Рози Хантингтон-Уайтли позировала на фоне дерева в тотал-луке Burberry — в бордовом кожаном плаще, брючном костюме и туфлях в фирменную клетку.

С 2009 года лондонский отель Claridge’s традиционно приглашает одного дизайнера, чтобы украсить ёлку. В этом году им стал Дэниел Ли из Burberry. Дизайнер создал украшения из остатков тканей, добавив металлические колокольчики и цветы.

гадания на таро

Теги

Вам также может понравиться...

4 thoughts on “В отеле Claridge’s в Лондоне прошла вечеринка по случаю открытия рождественской ёлки авторства креативного…”

  1. Вера Горностаева:

    Видимо, на большее, чем обрезки ткани, Лондон уже «не тянет»! 😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣😸

  2. Юлия Кохташвили:

    Трендовый оттенок 👍🏼

  3. Оксана Литвиненко:

    Елка похожа на большую мусорную кучу 🙂

  4. Екатерина Иванова:

    Стог сена с бантиками..
    Сделать кучу из сухоцветов,ну
    Сабантуй / Праздник урожая какой то.Совсем не Елка (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика