ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ НА ГОД, КОТОРЫЙ СОХРАНИТ И ПРИУМНОЖИТ ДОСТАТОК В ДОМЕ Этот оберег будет…
💵ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ НА ГОД, КОТОРЫЙ СОХРАНИТ И ПРИУМНОЖИТ ДОСТАТОК В ДОМЕ 💸
Этот оберег будет не только охранять Достаток и Благополучие в доме, но и приумножать их! Сделать его нужно обязательно на рассвете. Фаза Луны не важна, поэтому его можно сделать в любой день.
🔑Для того, чтобы сделать оберег, вам понадобится ключ от любого замка, которым уже никто не пользуется, золотую монетку любого достоинства, и своя именная иконка.
На чистом листе бумаги нужно написать:
«Господи Боже, благослови
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Иду я, раба Божья (имя), не на восток
А на подвосточную сторону.
Навстречу мне пять святых:
Лука Золушник, Стефан Попутник,
Труфан и Руфан и святой Сазонтий.
Кто дорожные сумы их сочтет,
Тот никогда в нужде не умрет.
И я, раба Божья (имя), в левую сторону поверну,
И никогда в нищете не умру.
Ключ, замок, язык.
Аминь! Аминь! Аминь!»
☀️На утренней заре прочтите эту молитву 3 раза, оберните листочком с молитвой ключ, монетку и иконку, спрячьте в восточном углу своей квартиры или дома. Важно, чтобы оберег никто кроме вас не видел.
🗓️ Когда пройдет год, желательно таким же образом сделать новый оберег. Можно использовать тот же ключ и иконку, но вот молитву нужно написать на новом листочке, а старый листочек сжечь, поблагодарив Высшие Силы и Вселенную. Монетку тоже стоит заменить, а прежнюю потратить.
#эзотерика #магия #гадания #картадня #нумерология #ведьма #волшебство #Магиямосква #мудрость #отношения #счастье #таропрогноз #энергия #жизнь


- Предыдущая Мясо с картошкой в духовке. Понадобится: кусочки мяса (мякоть свинины) размером с куриное яйцо…
- Следующая ВАМ ПОСЛАНИЕ Хороший день начинается с хороших мыслей . ️ ️ ️ ️ ️…











0 thoughts on “ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ НА ГОД, КОТОРЫЙ СОХРАНИТ И ПРИУМНОЖИТ ДОСТАТОК В ДОМЕ Этот оберег будет…”