Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Monthly Archive: Декабрь 2022

Титул «Мисс Вселенная», покровительство олигарха и любовь Баскова. Чего лишилась Оксана Федорова

17 Дек, 2022 Семья 1 018 просмотров 0

Титул «Мисс Вселенная», покровительство олигарха и любовь Баскова. Чего лишилась Оксана Федорова Истории Новости «Мисс Россия — 2001» заслужила звание самого привлекательного милиционера страны. Неудивительно, что после побед на конкурсах красоты Оксана Федорова пошла в телеведущие. … Читать дальше »

Рэпер Гуф выглядит болезненно из-за резкого похудения

10 Дек, 2022 Семья 740 просмотров 0

Рэпер Гуф выглядит болезненно из-за резкого похудения Новости Еще в прошлом году артист был вполне упитанным мужчиной, но в последнее время заметно похудел. Подписчики Гуфа обеспокоены его здоровьем. 10 декабря 2022 05:00215 627Гуф Сейчас Гуф с женой … Читать дальше »

Похлеще «Кармелиты». Денис Матросов и его разборки с женами — Татаровой, Куликовой и Головиной

10 Дек, 2022 Семья 911 просмотров 0

Похлеще «Кармелиты». Денис Матросов и его разборки с женами — Татаровой, Куликовой и Головиной | STARHIT   С 2015-го артиста мучили расспросами о причинах разрыва с Марией Куликовой. При этом в крепости союза Дениса Матросова со следующей … Читать дальше »

Воля с Харламовым вызывают на бой Даву и Киркорова: «Карьера комика в прошлом»

10 Дек, 2022 Семья 537 просмотров 0

Воля с Харламовым вызывают на бой Даву и Киркорова: «Карьера комика в прошлом» | STARHIT В эфире Comedy Club прозвучали забавные слова из уст Павла Воли, который решил немного подогреть интерес к своей персоне и вызвал на … Читать дальше »

Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика