Почему я такая Солнце Руси Психолог Юлия Твой профессиональный успех Светлана Зольникова Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Monthly Archive: Июнь 2018

Тонкости и нюансы процедуры шугаринга

29 Июн, 2018 Красота 2 251 просмотров 3

Все мы знаем, что удаление волос в зоне бикини эффективнее всего делать с помощью воска или лазера. Однако, восковая эпиляция может быть нереально болезненной, а лазерная запрещенной (по состоянию здоровья) или очень дорогой. Тогда на смену … Читать дальше »

Чтобы кожа оставалась долго молодой и упругой — сделайте себе омолаживающую мочалку!

27 Июн, 2018 Красота 1 584 просмотров 3

Правильный и регулярный уход за кожей лица и тела — это безусловный залог долгой молодости и красоты вашей кожи. Для того, чтобы содержать кожу молодой и здоровой, нужно уметь её правильно очищать, увлажнять и тонизировать. В этом … Читать дальше »

Льняное семя вместо ботокса

22 Июн, 2018 Красота 3 115 просмотров 8

У природы есть все необходимое, чтобы одарить женщину здоровьем и красотой. Нужно просто правильно использовать то, что есть у нас под рукой! Незаслуженно забытое в наше время льняное семя может творить чудеса. Это поистине волшебный продукт для женской … Читать дальше »

Биоармирование лица – подтяжка без операции

21 Июн, 2018 Красота 1 483 просмотров 2

Что такое биоармирование? Слово «армирование» косметологи позаимствовали у строителей — оно означает создание прочного каркаса для конструкции. В нашем случае речь идет про способ укрепить кожную ткань, снизить воздействие на нее сил гравитации, повысить ее плотность … Читать дальше »

Модный цвет помады 2018

20 Июн, 2018 Красота 1 445 просмотров 0

Каждая женщина хочет выглядеть потрясно! В этом ей поможет яркий акцент на губы.Главное – правильно подчеркнуть их, придав красивую форму и подобрав подходящий цвет.Найти идеальный оттенок вам помогут модные тенденции, которых в 2018-ом году просто уйма.Узнавайте, … Читать дальше »

Защита от солнца

16 Июн, 2018 Красота 1 771 просмотров 3

Пять правил выбора лучшего солнцезащитного средства. Как часто необходимо наносить крем от загара и какой фактор защиты SPF рекомендуется использовать. Как выбирать крем от загара? Покраснения на коже лица или тела после загара и пребывания на … Читать дальше »

Как избавиться от подкожного жира

14 Июн, 2018 Красота 1 735 просмотров 3

Почему большинство диет не гарантируют стройную фигуру и что нужно делать, чтобы похудеть раз и навсегда. Процесс жиросжигания намного сложнее, чем многие привыкли думать. Поэтому зачастую кратковременное увлечение спортом не подарит рельефного тела, о котором вы … Читать дальше »

Без любви доверия не будет

13 Июн, 2018 Семья 1 850 просмотров 2

Доверять в этом мире нельзя никому, и даже себе — тоже нельзя. Вот такое заявление я услышал сегодня в ответ на мои слова о доверии, как обязательной части любви. Тема большая и рассуждать здесь можно бесконечно. Кто там … Читать дальше »

Грудные импланты: что можно и нельзя

9 Июн, 2018 Красота 1 906 просмотров 3

Вы совсем недавно «сделали» грудь или только размышляете об операции к следующему пляжному сезону? Тогда вас наверняка посещают вопросы: «а что мне будет можно и нельзя?» «Можно ли подготовиться к пляжному сезону в солярии? А если … Читать дальше »

Психология слез

8 Июн, 2018 Досуг 1 646 просмотров 2

Каждому из нас знакомо понятие «хороших» слез, которые, к примеру, можно пролить после напряженного рабочего дня, которые помогут нам почувствовать себя лучше и разложить все по полочкам. Но почему нам выгодно плакать? И есть ли такое понятие … Читать дальше »

Яндекс.Метрика