Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Звезде «Глухаря» Виктории Тарасовой требуется операция

admin Семья 986 просмотров 0

Виктория Тарасова
Виктория Тарасова

«Сначала я подумала, что потянула мышцу на руке. Но боль не проходила, а только усиливалась. В результате пришлось обращаться за помощью к медикам. Врач, осмотрев меня, сказал, что, скорее всего, я порвала сухожилие плечевого сустава. Мне сделали блокаду, потому что терпеть боль не было никаких сил», — рассказала Тарасова. 

Назначенное МРТ-исследование подтвердило, что у звезды действительно порвано сухожилие. Теперь Виктории предстоит хирургическое вмешательство. «Боли пока не проходят. Сижу на обезболивающих. Сделали уже шестую блокаду. Измучилась терпеть! Меня поддерживают родственники и поклонники. Очень не хочется делать операцию, но, похоже, без нее не обойтись. Буду консультироваться с врачами, а потом решать, где оперироваться», — поделилась Тарасова.

Актриса рассказала, что обычно предчувствует что-то нехорошее, но в этот раз интуиция ее подвела. Разрыв сухожилия — не первая травма Тарасовой. Несколько лет назад на гастролях в Курске она неудачно упала. Медики диагностировали разрыв мениска и передней крестовой связки. Тогда ей тоже потребовалась операция. 

«Многие знакомые меня называют ходячей катастрофой. Я к этому уже даже привыкла. Но все-таки надеюсь, что когда-нибудь мои приключения закончатся. Сколько же можно?» — негодует Тарасова. 

Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова: «Накануне родов муж сказал, чтобы я шла к черту со своим ребенком»

Недавно с Викторией произошел еще один инцидент — в супермаркета на нее набросилась неадекватная покупательница. Дело в том, что на Тарасовой не было перчаток, которые обязали носить во время эпидемии коронавируса. К счастью, агрессивную женщину удалось успокоить, и драки не случилось. «Все, когда меня видят, думают, что перед ними стоит Зимина из «Глухаря». Она преступников одной левой укладывает, а уж с обычной женщиной разберется в два счета! Но я, естественно, в драку не полезла, силой отвечать не стала» — говорила Виктория.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Звезде «Глухаря» Виктории Тарасовой требуется операция”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика