Ладушка Алейникова Елена Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Дочь Валерия Меладзе рассказала об отношениях с Верой Брежневой

admin Семья 923 просмотров 0

Вера Брежнева и Инга МеладзеВера Брежнева и Инга Меладзе

Продюсер тогда был сильно возмущен этими домыслами. «Никто никого из семьи не уводил. Как меня вообще можно увести? Я что, теленок?!» — негодовал он.

Но, похоже, время все расставило на свои места. И сегодня Вера Брежнева прекрасно ладит с родными супруга, в том числе с дочерью Валерия — Ингой.

«Было абсолютно ожижаемо, что много людей захотят выразить свое мнение по тому или иному вопросу, — подчеркнула Инга. — У нас с Верой хорошие отношения, нейтральные. Мы не очень часто видимся, потому что все в разъездах».

Что касается Валерия Шотаевича, то он тоже в какой-то степени повторил опыт брата: в 2014-м певец женился на коллеге Брежневой по группе «ВИА Гра» — Альбине Джанабаевой. До брака пара тайно встречалась много лет. 

На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва. Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — как-то рассказывала экс-супруга артиста Ирина Малухина.

Альбина родила Валерию двоих сыновей — Константина и Луку. Мальчики прекрасно ладят с сестрами по отцу. 

«Недавно девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу», — отмечала Ирина.

По материалам: CLASS

Фото: Instagram

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Дочь Валерия Меладзе рассказала об отношениях с Верой Брежневой”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости








СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика