Почему я такая Солнце Руси Психолог Юлия Твой профессиональный успех Светлана Зольникова Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Monthly Archive: Март 2023

Все начинается с МОМЕНТА ПЕРЕПУТЬЯ…

22 Мар, 2023 Образование 458 просмотров 0

История моей новой программы началась удивительным образом. За помощью обратилась необычная клиентка. Я бы даже сказала – необыкновенная! Ее профессия – суррогатное материнство. Обратилась она, в общем-то, с обычным запросом. Пришло время выбора — решиться на … Читать дальше »

Возвращение к себе

20 Мар, 2023 Эзотерика 335 просмотров 0

Возвращение к себе   Ольга Катенева — регрессолог-психолог, ведический нумеролог. Расскажет о методе психотерапии, основанном не просто на травмирующих воспоминаниях ранних лет жизни человека, а на событиях… его прошлых жизней.   1)  Что такое регрессивная психология … Читать дальше »

Олег Шевкин Эноргопрактик, нумеролог, целитель.

9 Мар, 2023 Эзотерика 423 просмотров 0

Доброго дня 🙏🙏🙏 Меня зовут Олег Шевкин Эноргопрактик, нумеролог, целитель. Хочу пригласить тебя в свой телеграмм канал, где я провожу бесплатно консультации в прямом эфире. https://t.me/ubn4uJnPlqc3MjQy Мне 62 года. На протяжении многих лет я работаю с … Читать дальше »

ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ВАС «НЕ СЛЫШИТ» И НЕ ПОНИМАЕТ⁉

7 Мар, 2023 Семья 661 просмотров 0

Дорогие друзья! Очень часто у родителей возникает недоумение – почему ребенка о чем-то просишь, или предупреждаешь, или объясняешь, а ребенок, как будто, не слышит тебя, или не понимает, даже если эту ситуацию несколько раз обсудили.С такими … Читать дальше »

Яндекс.Метрика