Наталья Дар Практический психолог Неврология Радоваться жизни Расшифровка анализов онлайн Почему я такая Твой профессиональный успех Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»

admin Семья 54 просмотров 0

Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»

  • Новости

Сати Казанова более десяти лет проработала с Игорем Матвиенко. Сначала в составе группы «Фабрика», затем — в качестве сольной исполнительницы.

6 апреля 2024 22:301Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»

Сати Казанова

Игорь Матвиенко был заинтересован в сотрудничестве с Сати Казановой, поэтому предложил девушке, мечтавшей о сольной карьере, продолжить совместную работу. Артистка согласилась, но очень быстро поняла, что находится не на своем пути.

«Тогда я рассталась с очередным мужчиной и из группы „Фабрика“ ушла. У меня был творческий кризис в том смысле, что я знаю, что так, как было, не хочу. Шоу-бизнес меня не то что не удовлетворяет, я задыхаюсь в нем. Я  при этом остаюсь в продюсерском центре», — поделилась Сати в интервью для YouTube-проекта «Про тебя».

Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»

Матвиенко попрощался с Казановой на мирной ноте

Казанова сравнила развитие своей карьеры в тот период с путем, который прошла Жанна Фриске после ухода из группы «Блестящие».

«Игорь Матвиенко — гениальный продюсер, замечательный, добрый, порядочный человек. Казалось бы, ну мечта! Ну что ты дура вообще? Что тебя неймется! А я не могу, я просто несчастная глубоко. И он мне предлагает, в принципе, такие же песни, как группе „Фабрика“, просто теперь я одна. Такой же путь был бы, как у Жанны Фриске покойной, но  я не хотела, я просто нутром настолько этому сопротивлялась. Я понимала, что если я в  это пойду, я задохнусь просто. Все — это конец моей жизни», — разоткровенничалась артистка.

Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»

Сати восемь лет была солисткой группы «Фабрика»

В итоге Игорь Игоревич сам предложил Сати прекратить сотрудничество. Продюсер пришел к выводу, что больше ничего не может дать своей подопечной.

«Я помню, как мы расставались с Игорем, в какой-то день после трех лет мытарств, он мне говорит: „Знаешь, я вот подумал, тебе вообще не нужен продюсер. Ты реально сама знаешь, чего хочешь. Просто это сложный путь, я тебе здесь ничего не могу дать, ты уж прости. Я думаю, честнее будет тебя отпустить, не держать тебя на контракте“», — вспомнила звезда.

Читайте также

Сама Сати была очень обрадована такому решению Матвиенко. К тому моменту певица уже всерьез задумывалась об уходе из продюсерского центра.

«Я готова была его просто расцеловать. Я расплакалась, говорю: „Какой вы мудрый, Игорь Игоревич, ну что вы за человек вообще? Как я теперь буду без вас?“. Это я уже чуть-чуть слукавила, конечно же», — призналась Казанова.

Автор текста:Анна Казарина

Фото: Legion-Media

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Сати Казанова о работе с Матвиенко: «Такой же путь был бы, как у Фриске покойной, но я понимала, что задохнусь»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости







НОВОЕ НА САЙТЕ


СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика