Расшифровка анализов онлайн Почему я такая Солнце Руси Психолог Юлия Твой профессиональный успех Светлана Зольникова Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Дмитрий Тарасов погасил долг по алиментам

admin Семья 1 129 просмотров 0

Дмитрий ТарасовДмитрий Тарасов

История с невыплатами по алиментам экс-игрока «Локомотива» длилась не один месяц. Так, Дмитрий Тарасов задолжал бывшей жене Оксане около семи миллионов рублей. Поначалу спортсмен перекладывал вину на бухгалтеров футбольного клуба, которые якобы делали отчисления недобросовестно и даже подавал заявление в суд с целью уменьшить размер ежемесячного платежа. Однако старания Тарасова оказались тщетными — закон был на стороне матери его ребенка.

Дмитрию, которому заблокировали банковские счета и закрыли выезд за границу, все же пришлось последовать букве закона и погасить многомиллионную задолженность. «У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», — лаконично отметил адвокат экс-супруги спортсмена Сергей Жорин в беседе со «СтарХитом».

Оксана с дочерью АнгелинойОксана с дочерью Ангелиной

К слову, в последнее время Дмитрию не везет: он со скандалом ушел из «Локомотива», которому посвятил девять лет, получил травму ноги и сейчас сидит без работы. «Ситуация с «Локомотивом» получилась неприятная. На Суперкубок я нашел билет сам, хотя считаю, что был частью команды, когда она добивалась права сыграть в этом матче. Попросил Миранчуков, они сделали билеты. У меня нет коннекта ни с кем в клубе, потому что в последнем матче сезона получил травму, началось недопонимание. Сейчас я в непростой ситуации: надо 2-3 месяца сидеть без контракта, проходить реабилитацию, лечиться. Поддержки нет, значит, сам разберусь», — рассказывал спортсмен.

Дмитрий Тарасов потерял работу

Несмотря ни на что, Дмитрий старается не терять надежду на лучшее. Сейчас его поддерживают близкие, в том числе жена Анастасия Костенко. «Один в поле не воин. Дружная семья — залог счастливой жизни. Я горжусь тем, что у нас в общей сумме целый отряд родственников: наш табор, любимейший табор. Все попытки навести смуту в нашей огромной семье бесполезны. Истина в поговорке: как аукнется, так и откликнется», — писала модель в личном блоге недавно под совместным фото с супругом.

Напомним, со второй женой Ольгой Бузовой Дмитрий развелся в канун 2017 года. Спустя год он женился на Анастасии, которая родила ему дочь Милану. Поговаривают, что именно Костенко разрушила брак известного футболиста с Бузовой, но модель упорно опровергает подобные слухи и уверяет: с Дмитрием она стала встречаться, когда тот был свободен.

Фото: Instagram

Вам также может понравиться...

0 thoughts on “Дмитрий Тарасов погасил долг по алиментам”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

- - - - - - - - - - - - - - -антиспам


Читаемые новости







НОВОЕ НА САЙТЕ


СКИДКА 99% ФОРУМ

Последние коментарии

Яндекс.Метрика