Почему я такая Солнце Руси Психолог Юлия Твой профессиональный успех Светлана Зольникова Черкозьянова Татьяна Татьяна Гарусова Нумеролог Лана Ива Таролог Ольга

Monthly Archive: Май 2018

Как убрать обвисший живот после родов: полезные советы

30 Май, 2018 Красота 2 890 просмотров 1

Как убрать обвисший живот после родов? С такой проблемой сталкивается практически каждая женщина. Одни предпочитают ничего не делать в данном случае, считая, что уже ничего невозможно сделать, другие же с особым усердием выполняют всевозможные гимнастические упражнения, стремясь вернуть … Читать дальше »

Утомленные счастьем. В чем причины разрыва отношений

30 Май, 2018 Семья 1 602 просмотров 3

Если нет очевидных и серьезных причин для разрыва, то психологи говорят об «усталости отношений». Причем эта усталость, которую многие считают одним из первых признаков ухудшения отношений, на самом деле свидетельствует о том, что процесс охлаждения зашел … Читать дальше »

Как всё-таки лучше спать? Вместе или раздельно

29 Май, 2018 Семья 1 681 просмотров 3

Сегодня одним из главных трендов психологии является раздельный сон. Психологи напребой говорят о том, что для того, чтобы сохранить семейные отношения, супругам нужно спать раздельно. Как было принято? Справедливости ради нужно признать, что спать вместе семейные пары … Читать дальше »

Запах женщины — начало соблазна. Как воздействует на мужчин аромат женских духов?

29 Май, 2018 Красота 1 575 просмотров 3

Настоящая женщина соблазняет за несколько секунд до своего появления. Ибо сначала в воздухе появляется аромат ее духов. И от того, какой он, зависит, чего мужчина, еще не видя женщины, уже хочет. Вопрос «Зачем женщины используют духи?» … Читать дальше »

Что твои брови говорят о твоем характере

28 Май, 2018 Красота 1 887 просмотров 0

Полумесяцем «Округлая линия роста волос, без изломов и довольно длинная говорит о внутренней мягкости и доброте человека, — утверждает Хейнер, — но именно эти люди часто впадают в зависимость от мнения окружающих и всю жизнь оглядываются, не смотрят ли на них косо,не осуждают ли, не высмеивают ли. Они очень чувствительны к критике и болезненно реагируют на любые колкости». … Читать дальше »

Красивая изящная шея просто: 7 правил ухода за шеей без лишних трат и усилий

27 Май, 2018 Красота 1 414 просмотров 0

Шея всегда первой выдает наш возраст. Некоторым женщинам удается иметь красивое, гладкое лицо и в 40 лет, но даже в таких случаях на шее заметны признаки старения. Все дело в том, что на шее слишком тонкая … Читать дальше »

Kорейские секреты красоты

25 Май, 2018 Красота 1 727 просмотров 1

Кореянки поражают своей красивой, бархатистой и ухоженной кожей даже в зрелом возрасте. Многие европейские женщины хотят знать корейские секреты красоты и молодости. Главная тайна кроется в специальной многоступенчатой системе ухода за кожей лица. Основная ее особенность … Читать дальше »

«Не выноси мне мозг». Как мужчине выдержать женскую истерику

24 Май, 2018 Семья 1 554 просмотров 2

Всегда ли «вынос мозга» так уж плох и как мужчине выжить в буре женских эмоций и слез? Выясняем с психологом реабилитационного отделения Минского городского клинического наркодиспансера, сертифицированным гештальт-терапевтом, супервизором Московского Гештальт Института Константином Петровым. Редкий мужчина … Читать дальше »

Лучшие способы удаления волос

23 Май, 2018 Красота 1 516 просмотров 1

Удаление волос является традиционной проблемой для многих женщин. Способы удаления могут быть самыми разнообразными. Их различают по времени, в течение которого кожа не будет нуждаться в повторной процедуре удаления. Существует различие по методу удаления волос, самыми … Читать дальше »

Купальник для женщины зрелого возраста – какую модель выбрать

21 Май, 2018 Мода 2 605 просмотров 3

Похвастаться идеальной фигурой в зрелом возрасте может не каждая женщина. Однако это вовсе не повод отказывать себе в принятии солнечных ванн на общественных пляжах и купании в людных местах. Некоторые женщины зрелого возраста носят купальник и … Читать дальше »

Яндекс.Метрика